Клуб капитанов
В «Норд-Осте» не играют понятиями, они устойчивы, неизменны и определенны, как ветхозаветные законы.
Финансовая Россия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

30 июня в театральном центре на Дубровке прошло первое концертное исполнение мюзикла "НОРД-ОСТ" в сопровождении оркестра

04.07.2001




Спектакль в концертном исполнении произвел сильное впечатление на гостей. Большая часть музыкальных номеров была исполнена актерами под аккомпанемент оркестра.

Для оркестра этот показ стал итоговым в череде весенне-летних репетиций. Оркестр мюзикла "НОРД-ОСТ" в настоящее время объективно является одним из лучших музыкальных коллективов Москвы. Он настолько универсален, что одинаково успешно работает в самых разных жанрах - от симфонической музыки до джаза. В составе оркестра многие ведущие музыканты столицы, имеющие безупречную репутацию в профессиональной среде.

Дирижер-постановщик мюзикла - Ара Карапетян, ученик легендарного педагога И.А.Мусина, дирижер Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Владеет обширным оперным репертуаром. Среди его постановок - "Дон Паскуале" Г.Доницетти, дважды номинированный на премию "Золотая Маска", а также один из наиболее ярких спектаклей прошлого сезона - "Обручение в монастыре" С.Прокофьева.