Клуб капитанов
Спектакль вышел сюжетно напряженным, в нем сильные и яркие характеры, в нем музыкальные диалоги, за которыми следишь, как за детективом.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

«Норд-Ост» открыл продажу билетов

19.10.2004

19 октября 2004 года, ровно за месяц до официальной премьеры новой версии мюзикла «Норд-Ост» в Нижнем Новгороде, открыта продажа билетов на серию спектаклей, которые пройдут на сцене Нижегородского ТЮЗа во второй половине ноября.
Первые две недели билеты продаются через официальных распространителей. 6 ноября откроется розничная продажа билетов в собственной кассе мюзикла, которая оборудована в Театре юного зрителя (Нижний Новгород, ул. М.Горького, 145). Заказать билеты можно также на официальном сайте «Норд-Оста» www.nordost.ru. Кроме того, нижегородцы уже сейчас могут забронировать билеты в информационном центре «Норд-Оста», который работает по телефону (8312)10-13-12.
«Норд-Ост» планирует представить с 19 по 28 ноября в Нижнем Новгороде 12-14 спектаклей, которые смогут посмотреть свыше 11 тысяч жителей города. Цены билетов на вечерние спектакли от 180 до 630 рублей (кроме премьерных показов). Самые низкие цены (от 110 рублей) установлены на дневные представления в будни, но эти спектакли предназначены, прежде всего, для школьников и билеты на них будут распространяться по специальным каналам продаж. Несмотря на разницу в ценах, качество спектакля всегда поддерживается на одном и том же уровне.

Пресс-релиз