Клуб капитанов
Выходя из зала, хочется, действительно хочется быть лучше, чище и добрее. И ощущение это "качественное", оно не проходит через час, день, неделю.
Народная газета
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

Наш сайт изменился

10.09.2004

Дорогие друзья!
Мы представляем Вам обновленную версию сайта мюзикла «Норд-Ост». Мы оптимизировали дизайн, а также ввели множество новых информационных и интерактивных разделов.
Значительно дополнена информацией рубрика о спектакле; появилась страница с особым дизайном, посвященная событиям осени 2002 года; мы придумали несколько оригинальных дополнений для театрального сайта (например, у нас появились виртуальные открытки, с помощью которых вы сможете пригласить своих друзей на наш спектакль).
Мы – представьте себе! - наконец-то модернизировали Форум. Мы ввели на Форуме возможность регистрации, вставкe «смайлов», а также light-верси. Форума с длинными строчками.
Но, пожалуй, самое интересное, что появилось на сайте – это Клуб капитанов. Мы полагаем, что в большом пути по России друзья нашего мюзикла захотят почувствовать себя членами единого сообщества. Мы хотим сохранить лучшие традиции знаменитого Форума «Норд-Оста», но при этом упростить процесс вступления в круг друзей для новичков: наверняка, в ближайшее время здесь появится много новых посетителей из разных городов России.
Разумеется, как при любом нововведении, в новой версии сайта возможна некорректная работа некоторых программ. Мы очень рассчитываем на помощь постоянных посетителей в поиске таких ошибок, на доброжелательность и терпение с вашей стороны.
Надеемся, что мы рано или поздно мы вместе найдем самый верный путь в работе нашего сайта и диалога команды мюзикла с его зрителями.
Мы благодарим нашего партнера – студию «Биплан» - за кропотливую работу над нашим сайтом и следование всем нашим просьбам.
Пожелайте нам доброго пути!

Все предложения и замечания по работе сайта можно направлять по адресу info@nordost.ru.