Клуб капитанов
В «Норд-Осте» не играют понятиями, они устойчивы, неизменны и определенны, как ветхозаветные законы.
Финансовая Россия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

Артисты «Норд-Оста» побывали в Нижнем Новгороде

12.06.2004

Артисты мюзикла «Норд-Ост» выступили в Нижнем Новгороде на праздничном концерте в честь Дня России 12 июня 2004 года. В этот вечер жители столицы Поволожья увидели несколько самых ярких номеров знаменитого спектакля.

Холодная погода с дождем и шквальным ветром, может быть, и помешала другим артистам, но не «нордостовцам», которые по определению знакомы с суровым характером российского климата. Фрагменты «Секретарши», «Ария Ромашова», «Влюбленные», «Встревоженное сердце», «Это любовь!» и «Летчики» были исполнены «на ура!». Среди публики, искренне аплодировавшей выступлению артистов «Норд-Оста», присутствовал и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.

Наряду с отрывками российского мюзикла были продемонстрированы фрагменты других шедевров этого жанра – мюзиклов «Кошки» и «Король Лев».

Участие в праздничном концерте стало первым визитом творческого десанта мюзикла «Норд-Ост» в Нижний Новгород. Однако уже осенью город познакомится с полной версией спектакля. Гастроли «Норд-Оста» пройдут на сцене нижегородского ТЮЗа в конце ноября 2004 года.