Клуб капитанов
Авторы идеи сделали абсолютно верный шаг, отправившись на поиски чего-то подлинного вслед за своими героями.
Культура
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

"Норд-Ост" переоделся

15.04.2004

15 апреля 2004 стала доступна пользователям обновленная версия сайта мюзикла «Норд-Ост» (www.nordost.ru) в новом дизайне.


Мы стремились адаптировать сервисы нашего сайта к предстоящим глобальным изменениям в жизни нашего театрального проекта: масштабному гастрольному туру "Норд-Оста" по городам России.


Уже сейчас на нашем сайте вы можете оставить заявку на билеты мюзикла «Норд-Ост» в разных городах предстоящих гастролей, а когда откроется их продажа в том или ином месте, вы обязательно будете в числе первых, кто узнает об этом.


Аудитория нашего сайта и прежде не была исключительно столичной, а теперь неизбежно в число наших посетителей войдут многочисленные жители многих областей, республик и краев России. Мы хотели бы, чтобы наши новые и старые знакомые имели возможность задать любой вопрос нам.


Искренне благодарим студию "БИПЛАН" за работу над сайтом, новаторские предложения, креативность, активный диалог и умение находить оптимальное решение.


Особая благодарность за создание сайта менеджеру проекта Александру Кайсину, арт-директору студии Сергею Меркулову, а также всем участникам Форума - за тестирование предварительной версии.


Дорогие друзья, ждем ваших предложений и пожеланий по развитию сайта по адресу info@nordost.ru.