Клуб капитанов
"Норд-Ост" "задул" снова, его стоит смотреть и им стоит гордиться.
Вечерняя Москва
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

Форум "Норд-Оста" заговорил на иностранном языке

05.11.2003

На форуме русской версии официального сайта мюзикла "Норд-Ост" появился иноязычный собеседник. Это композитор и продюсер шоу из Нового Орлеана (США) Гарри Мейрон (Harry Mayronne).

Гарри Мейрон неожиданно включился в дискуссию на русском языке постоянных посетителей нашего Форума, посвященную сегодняшнему имиджу мюзикла "Норд-Ост".

Он рассказал собственную историю знакомства с мюзиклом "Норд-Ост", которая показалась всем нам очень интересной и трогательной. Гарри Мейрон, по его словам, узнал о мюзикле "Норд-Ост" в связи терактом, но поскольку эта беда близко коснулась его коллег, то информация, промелькнувшая в выпусках новостей, глубоко затронула его. Он посетил английскую версию нашего сайта, где познакомился с материалами о самом мюзикле. Музыка, фотографии и видеофрагменты произвели на него огромное впечатление.

"Благодаря этому удивительному спектаклю, - написал он. - я узнал о стране, о которой прежде знал очень мало. Теперь я учусь говорить и читать по-русски. У меня даже получается петь и понимать слова некоторых фрагментов "Норд-Оста", которые мне полюбились. Я испытываю глубокое уважение ко всем людям, кто причастен к "Норд-Осту", и восхищаюсь ими".

Гарри Мейрон считает, что "Норд-Ост" уже внес значительный вклад для сближения культур двух наших стран. Для того, чтобы и его соотечественники больше узнали о знаменитом русском мюзикле, Гарри Мейрон посвятил истории этого спектакля передачу на радио Нового Орлеана.

"Пожалуйста, сохраняйте веру в доброе начало в людях, - заключил наш новый "форумчанин", - Я, например, был вдохновлен этим спектаклем, и каждый вечер перед представлением нашего собственного шоу, я с благодарностью думаю о "Норд-Осте".

На официальный адрес нашей продюсерской компании мы уже не раз получали электронные письма как от Гарри Мейрона, так и от многих других иностранных посетителей нашего сайта. Однако Гарри Мейрон стал первым человеком, который решился вступить в прямой диалог с русскоязычной аудиторией Форума. Самое любопытное, что наши постоянные посетители сразу стали общаться с гостем на английском языке.