Клуб капитанов
Каждый вечер девиз "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" будет нас возвращать от апатии к действию, от упаднических стонов к жизни.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

"Жалко, что мы так быстро выросли"

17.10.2003

1 ноября в Музыкальном театре юного актера состоится официальная премьера спектакля "Сон о дожде". Бывшие артисты детской труппы мюзикла "Норд-Ост", которые заняты в этом представлении, передают приветы своим коллегам.

Михаил Филиппов:
Сейчас мы работаем в Музыкальном театре юного актера, делаем спектакли, жизнь продолжается, все хорошо. Всем, кто со мной работал, я желаю творческих успехов от всей души, чтобы жизнь была в порядке, никаких казусов, ничего плохого в жизни не было.

Дарья Фомина:
Я прожила в "Норд-Осте" целый год, но мы все равно выросли очень быстро, и поэтому нам пришлось покинуть его. "Норд-Ост" оставался нашим первым домом, и у нас там были занятия, подготовка к концертам, и мы ездили туда. А в марте наша старшая группа пришла в этот театр.
Я очень давно не видела всех своих взрослых коллег из "Норд-Оста", очень хочу со всеми встретиться, можно было бы даже устроить какое-то собрание, потому что мы ведь все очень сильно подружились, несмотря на разницу в возрасте. Я всех очень люблю, всех помню, некоторых по телевизору вижу. Я хочу, чтобы в жизни и в карьере у них все получилось, и их воспоминания не были бы такими скребущими, когда они приходят в театр. Да просто удачи всем!

Виталий Розенвассер:
Я хочу пожелать обычных, банальных вещей, но все-таки нужных, наверное: побольше успеха, денег, счастья в жизни, любви, хотя любовь, наверное, уже у всех есть. Я редко, конечно, но периодически со всеми вижусь, и приятно, что все равно мы остаемся в коллективе, как-то общаемся, созваниваемся.
Помню, что на премьере два года назад мне было страшно, это был мой самый-самый-самый первый выход на сцену, тем более, главная роль, и премьера, и такой спектакль, и зал такой большой. Я долго крестился, потом вышел, а потом вроде все пошло хорошо. Я очень любил играть в паре с Кристиной Курбатовой, - чего уж теперь утаивать: больше, чем с другими. Нам, в принципе, удалось поиграть вместе, мы с ней были в одном составе. Она, хоть и была одного возраста с нами, серьезно думала над своей ролью, переживала, более профессионально, что ли, относилась к делу. Это мне было очень приятно и близко. Хороший человек она была.

Дамир Мустафин:
Я хочу пожелать счастья, удачи, чтобы не повторялись больше такие беды, как мы пережили в прошлом году.
Я, к сожалению, не был на "зеленом" спектакле 9 мая, перед закрытием "Норд-Оста", но я думаю, что он был очень запоминающимся для всех актеров. Это наверняка было весело, и все игралось по-новому, с особым настроением. Наверное, все они чувствовали, что играли как будто в первый раз. Пусть всегда вспоминают этот день!

Антон Воловик:
Я пришел в "Норд-Ост" поздно, в последние два месяца. У меня было всего две или три репетиции, но у меня сразу все получилось и меня выпустили на сцену. В первые минуты я очень волновался, но потом, когда вошел в роль, все уже было хорошо. Всего я сыграл в "Норд-Осте", наверное, спектаклей шестьдесят. Ну, может, не шестьдесят, а сорок, но сорок – это точно!

По вопросам публикации материалов сайта в СМИ
просим обращаться к пресс-секретарю мюзикла "Норд-Ост"
(095)270-76-04, 784-77-86
info@nordost.ru