Клуб капитанов
С "Норд-Остом" мы входим в век русского мюзикла
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

"Норд-Ост" вернулся из Прибалтики

04.06.2003

Концерты "Норд-Ост" - история любви" с большим успехом прошли в Вильнюсе и Риге. Прибалтийская публика тепло принимала артистов, которые представили на ее суд лучшие номера российского мюзикла. Кроме того, в качестве своеобразного бонуса в программу концерта был включен дивертисмент с фрагментами других шедевров этого жанра – мюзиклов "Cats", "The Phantom of the Opera", "Les Miserables".
Тем не менее, одними из самых запоминающихся событий этих гастролей можно назвать два московских эпизода - прощание зрителей с творческой командой "Норд-Оста" на Белорусском вокзале и встреча ими артистов на Рижском вокзале по возвращении с гастролей.
Перед отъездом из Москвы напутственные слова из либретто "Ну, бывай, капитан, ты еще совершишь свой полет!" были адресованы зрителями самому "Норд-Осту". Это по-настоящему окрылило создателей и актеров спектакля и вдохнуло в них уверенность накануне первых зарубежных гастролей мюзикла "Норд-Ост".
С середины июня начнется вторая часть концертных гастролей "Норд-Оста", которые пройдут уже по Украине, Белоруссии и Польше.