Клуб капитанов
Каждый вечер девиз "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" будет нас возвращать от апатии к действию, от упаднических стонов к жизни.
Известия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
Мне пришел сегодня спам :) Умная (Старшина) 25/11/2004 19:50:21

Друзья, надеюсь, что модератор сайта не сочтет нижеследующее сообщение за рекламу. :о)
Я сегодня получила очень забавный спам по "нашей" теме:

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ - 2005 !
31.12.04 - 03.01.05 и 05.01.05 - 08.01.05

Новый год и Рождество в Заполярье под всполохами северного сияния. Новогодний банкет в чуме, во тьме полярной ночи, в краю оленей и шаманов - Ловозерской тундре Кольского полуострова. Жаркий праздник души посреди заснеженной тундры. Шашлык из оленины, жареные сиги, водка под строганину у пылающего костра, танцы под бубен.
Дальнее путешествие на снегоходах к шаманской святыне - таинственному Сейдозеру. Посещение музея саамской культуры и магии, покупка амулетов, сувениров и украшений. Экскурсия на фабрику меховых изделий. Национальные саамские игры. Концерт ансамбля "Саамочка". Ночное катание на оленьих упряжках при свете северного сияния - увези ее ты в тундру - 2005!!! Проживание в номерах с удобствами, трехразовое питание с заполярными деликатесами.
У нас в Ловозере, за краем Земли, круче чем в Финляндии и Норвегии и в три раза дешевле !!!! Ждем Вас!

Подробности и фото www.tu-ru.ru

Ответить на это сообщение
 
RE: Мне пришел сегодня спам :) Emma (Лейтенант) 25/11/2004 22:07:20

Красотища какая! жаль, что на встречу этого нового года планы уже есть, но никогда не вредно планировать на целый года вперед или поделиться информацией с друзьями, возможно, кому-то она как раз очень сейчас нужна. Умница наша, спасибо!

Кстати, возможно, ГЛВ и АИИ уже пора читать лекции и вести семинары на тему "закулисья НО", техники и прочего, а? ;-)

 
RE: Мне пришел сегодня спам :) Shine (Матрос) 25/11/2004 22:19:10

И каждому, заказавшему поездку АИИ и ГЛВ в подарок с гитарами :))

 
RE: Мне пришел сегодня спам :) Алекcей (Матрос) 26/11/2004 00:20:28

> И каждому, заказавшему поездку АИИ и ГЛВ в подарок с гитарами :))

Впридачу к ненцам с бубнами?

 

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (Мне пришел сегодня спам :) // Умная // 25/11/2004 19:50:21)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке