Клуб капитанов
Мюзикл изначально обладал каким-то особым духовным зарядом, который после трагических дней октября 2002 года, кажется, еще усилился.
Труд
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Тема прочитана    |     Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
ТЕМ КТО ХОЧЕТ ИМ ПОМОЧЬ!!! jerry (гость) 25/10/2002 23:23:19

Есть вполне конкретная идея, которую НУЖНО передать властям, минуя журналистов. Если кто-то знает как это сделать сделайте плз.


Итак:

Наше предложение может принести эффект сразу в нескольких аспектах решения сложившейся ситуации.

1.Снизить уровень угрозы жизни заложников.

2.Уменишить риск возникновения религиозной и национальной розни.

3.Повысить процент вероятности разрешения ситуации бескровно.

Для этого нужно предпринять следующее:

Президент должен пригласить руководителей мусульманской церкви в максимально возможном числе и (в присутствии видеокамер, но не журналистских) предложить им пойти на определенный героизм ради спасения заложников и сохранения общества. А именно: всей делегацией высших духовных мусульман России (желательно чтобы их было не меньше 10), отправиться на переговоры с террористами. В ходе переговоров надо донести до сознания террористов необходимость скорейшего освобождения заложников, мотивируя это тем, что ислам не поддерживает действия такого рода, (что явствует из выступлений мусульманских духовных лиц в СМИ). Делегация должна оставаться в числе заложников до полного их освобождения во избежание гибели невинных людей. Таким образом, жаждущие PR-а террористы вряд ли будут убивать ~ 10 высших духовных мусульманских лидеров, что снизит риск для всех заложников, а также героизм российских МУСУЛЬМАНСКИХ лидеров не останется незамеченным для общества и проблема межрелигиозной розни будет решена. Присутствие рядом с террористами такого количества людей умеющих убеждать профессионально увеличит шансы бескровного выхода из этой ситуации.



Сторонники Мира и Добра.

Ответить на это сообщение
 
RE: А если они, под разными предлогами откажуться идти? Rabbit (гость) 25/10/2002 23:31:45
циничный ответ Женя (гость) 25/10/2002 23:47:33
кое-кто не понял OK (гость) 26/10/2002 00:43:58

    Список тем    |     Новая    |     Развернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (ТЕМ КТО ХОЧЕТ ИМ ПОМОЧЬ!!! // jerry // 25/10/2002 23:23:19)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке