Клуб капитанов
Мюзикл изначально обладал каким-то особым духовным зарядом, который после трагических дней октября 2002 года, кажется, еще усилился.
Труд
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

"Норд-Ост. Это Любовь!"

15.09.2011

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на просмотр видеоверсии мюзикла «Норд-Ост», посвященный 10-летию со дня премьеры спектакля.

В программе – полное видео гастрольной версии спектакля.

«Норд-Ост. Это Любовь!» – это вечер встреч, дружеских воспоминаний, улыбок и объятий для тех, кто участвовал в работе над спектаклем и просто для тех, кому дорог «Норд-Ост»!

Просмотр состоится в воскресенье 16 октября 2011 г. в 18:00 в Театральном центре на Дубровке (Москва, ул. Мельникова, д. 7, проезд до ст. метро «Пролетарская», «Дубровка»). Фойе для гостей открывается с 17:00. Продолжительность мероприятия – не менее 4 часов с антрактом. Работают гардероб и безалкогольный буфет. Вход бесплатный. Специально готовятся сувениры, посвященные этому событию.

Просим вас предварительно зарегистрироваться на встречу, чтобы организаторы имели объективную информацию о предполагаемом количестве участников. Убедительная просьба зарегистрировать каждого из своих гостей.

По своей электронной почте вы получите уточнения программы и напоминание накануне нашей встречи.

По всем вопросам, связанным с этим мероприятием, можно обращаться по телефону +(495)784-77-87 или электронной почте info@nordost.ru.

Дарья Моргунова, Элла Битарова

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить
Создано с помощью TimePad