Клуб капитанов
На фоне разнообразия театральных приемов и бесконечных провокаций спектакль смотрится как дерзкий вызов, хотя на самом деле оным не является.
Финансовая Россия
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Клуб Капитанов

Форум

С днем рождения!

Правила

Личная страница

Члены Клуба

Регистрация

Рейтинги Клуба

Документальный фильм

Список по алфавиту




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Форум


    Все прочитано    |     Облегченная версия    |     Поиск

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема

Заголовки сообщений: Автор: Дата:
19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... Я тот же самый человек (Старшина) 19/10/2010 13:27:02

хочу начать поздравление именинника цитатой из него же:

Как верный пёс на поводу
Я девять лет покорно жду,
Не знаю, что это - безумье ли, гипноз ли.
Ах, девять лет - солидный стаж,
И, словно Ваш послушный паж,
Я снова здесь, я снова рядышком, я снова возле

С днем рожденья, мюзикл ты наш дорогой и ЛЮБИМЫЙ,
какие бы новые не появлялись - всё равно они будут равняться на тебя,
будь здоров!
Меняется погода, политика, общество (уж если Лужкова сняли, то может и тебя скоро разрешат и поддержат те, кому ты был поперек?) - ты же остаешься нашим, любимым, в нашей памяти! Удачи тебе, и обязательно возвращения когда-нибудь!

изменено:
19/10/2010 13:38:48
19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... Капитанская дочка (Лейтенант) 19/10/2010 13:54:17

Идут годы, растут дети, меняемся мы. А "Норд-ост" по-прежнему с нами, остается камертоном и в жизни, и в искусстве.

Спасибо всем его создателям!

 
RE: 19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... Lena (Матрос) 19/10/2010 14:31:49

Ничего более прекрасного и даже близкого к Норд-Осту в жизни не видела и подозреваю, что не увижу.
БольшАя часть сердца отдана тебе, любимый Норд-Ост!
С Днем Рождения!

 
RE: 19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... Ал (Старшина) 19/10/2010 15:56:31

Всех с праздником!

Надеюсь на возрождение Норд-оста через девять лет после закрытия :)

Ответить на это сообщение
 
RE: 19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... webcon (Матрос) 19/10/2010 23:41:42

С днем рождения, Норд-ост!!

 
RE: 19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... Persian (Матрос) 20/10/2010 00:11:19

НОРД-ОСТ, с Днем Рождения тебя !!!

 
RE: 19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... rostik_t (Юнга) 22/10/2010 22:24:25

Поздравляю Норд-Ост с юбилеем! (Да, 9 лет - это именно юбилей для Норд-Оста, согласны?)
Желаю нашему имениннику поскорей заняться тем, что у него так хорошо получалось - вселять чувство любви, гордости, патриотизма и невероятного счастья примерно одной тысячи человек в день! :)
На российской сцене я не увидел еще ни одного мюзикла, который бы приблизился к Норд-Осту. А это значит, что у Норд-Оста в любом случае есть будущее. Великое будущее. Норд-Ост стал нашим проводником в мир настоящего мюзикла бродвейского типа. (Хотя существует много мнений, что же считать настоящим мюзиклом и какой именно появился в России первым - я считаю, что именно Норд-Ост стал первым настоящим воплощением классического мюзикла). С 2001 года москвичи и россияне стали постепенно привыкать к мюзиклу, к тому, что на него (в отличие от театральных постановок и кинофильмов) можно ходить регулярно, к тому, что он - основа современной театральной и музыкальной культуры. С каждым годом жанр "мюзикл" набирает все большую популярность, и я верю, что настанет тот день, когда Москва станет столицей мюзиклов, наравне с Нью-Йорком и Лондоном. И Норд-Ост (я в этом уверен!) будет тогда центральной постановкой, самой важной и самой популярной.
Ну а пока - поздравлю еще раз Норд-Ост с Днем рождения, пожелаю как ему, так и его "преемнику" - мюзиклу Обыкновенное Чудо - успехов и процветания!

 

    Список тем    |     Новая    |     Свернуть    |     Пред. тема    |     След. тема



Ответить на выбранное сообщение (RE: 19 октября 2010: Вы скажете, безумство – девять лет... // Ал // 19/10/2010 15:56:31)
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Тема:
Ссылка: (протокол http подразумевается, «http://» не указывайте)

Повторите код указанный на картинке